Über Uns Aktuelles Arbeitsbereiche Projekte Service

Mitarbeiter

Scheer

 
Dr. Christian ScheerMartin Trautmann
Fachbereichsleiter Pflanzenschutz Dipl.- Ing. Gartenbau
Tel.: 0751-7903-306Tel.: 0751-7903-305
Email: scheer@kob-bavendorf.deEmail: trautmann@kob-bavendorf.de

 

 
 

 

Daniel HaglPatrick Maier
Dipl. Ing. (FH) GartenbauProjekt Modellanlagen
Tel.: 0751-7903-308Tel.:0751-7903324
Email: hagl@kob-bavendorf.deEmail: Patrick.maier@kob-bavendorf.de

 

 

 Magdalena Proske

 Michael Haltmaier

Magdalena ProskeMichael Haltmaier
M.sc. ProduktionsgartenbauB.sc. Gartenbau
Projekt Modellanlagen 
Tel.: 0751-7903-327Tel.: 0751-7903-307
Email: Magdalena.proske@kob-bavendorf.deEmail. Michael.haltmaier@kob-bavendorf.de
  

Björn Schmidt

 

M Hagl

Björn SchmidtMelanie Hagl
Gärtnermeister ObstbauDipl. Ing. (FH) Gartenbau
Tel.: 0751-7903-411Tel.: 0751-7903-320
Email: bjoern.schmidt@kob-bavendorf.deEmail: melanie.hagl@kob-bavendorf.de
  
Nina Zoth 
Nina ZothTeresa Rzasa
LaborProjekt Modellanlagen
Tel: 0751-7903-324Tel.: 0751-7903-324
Email: nina.zoth@kob-bavendorf.deEmail: teresa.rzasa@kob-bavendorf.de