Über Uns Aktuelles Arbeitsbereiche Projekte Service

Mitarbeiter

Scheer

 
Dr. Christian ScheerMartin Trautmann
Fachbereichsleiter Pflanzenschutz Dipl.- Ing. Gartenbau
Tel.: 0751-7903-306Tel.: 0751-7903-305
Email: scheer@kob-bavendorf.deEmail: trautmann@kob-bavendorf.de

 

 
 

 

Daniel HaglPatrick Maier
Dipl. Ing. (FH) GartenbauProjekt Modellanlagen
Tel.: 0751-7903-308Tel.:0751-7903324
Email: hagl@kob-bavendorf.deEmail: Patrick.maier@kob-bavendorf.de

 

 

M Hagl

 Tea Kljajic

Melanie Hagl Tea Kljajic
Dipl. Ing. (FH) Gartenbau Dipl.Ing.agr.
Tel.: 0751-7903-320 Tel.: 0751-7903-303
 Email: melanie.hagl@kob-bavendorf.de Email: tea.kljajic@kob-  bavendorf.de
  

Magdalena Proske

 Michael Haltmaier
Magdalena ProskeMichael Haltmaier
M.sc. ProduktionsgartenbauB.sc. Gartenbau
Projekt Modellanlagen 
Tel.: 0751-7903-327Tel.: 0751-7902-307
Email: Magdalena.proske@kob-bavendorf.deEmail. Michael.haltmaier@kob-bavendorf.de
Björn Schmidt 
Björn Schmidt Teresa Rzasa
Gärtnermeister Obstbau Projekt Modellanlagen
Tel.: 0751-7903-411 Tel.: 0751-7903-324
Email: bjoern.schmidt@kob-bavendorf.de Email: teresa.rzasa@kob-bavendorf.de
  
 Nina Zoth 
 Nina Zoth
 Labor 
 Tel: 0751-7903-324 
 Email: nina.zoth@kob-bavendorf.de