Über Uns Aktuelles Arbeitsbereiche Projekte Service

Mitarbeiter "Lagerung"

 Daniel Neuwald

 

Dr. Daniel Neuwald
Fachbereichsleiter Nacherntephysiologie 
Tel.: 0751-7903-315 
Neuwald@kob-bavendorf.de 

Curriculum:

http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/

visualizacv.do?id=N168439

Research Gate Publikation:

http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/

visualizacv.do?id=N168439

 
  

 

 Berenice Vollmar

Sabine Sonnentag

 Berenice VollmarSabine Sonnentag
 Technische Angestellte/ LaborTechnische Angestellte/ Labor
 Tel.: 0751-7903-331Tel.: 0751-7903-344
 Vollmar@kob-bavendorf.deSabine.Sonnentag@kob-bavendorf.de
 

 

 

CS

Sabine Scheer 2

Christina StephanSabine Scheer
Technische Angestellte/LaborTechnische Angestellte/Labor
Tel.: 0751-7903-412 (344)Tel.: 0751-7903-331 (344)
Christina.Stephan@kob-bavendorf.deSabine.Scheer@kob-bavendorf.de

 

 

 

Roy McCormick

 Konni Biegert

Roy McCormickKonni Biegert
Wissenschaftlicher MitarbeiterWissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.: 0751-7903-325Tel.: 0751-7903-343

Mccormick@kob-bavendorf.de

Konni.Biegert@kob-bavendorf.de

  
 

Streif

 

 

 Dr. Josef Streif 
Wissenschaftlicher Mitarbeiter i.R .
 Tel.:0751-7903-325 
Streif@kob-bavendorf.de