Über Uns Aktuelles Arbeitsbereiche Projekte Service

Mitarbeiter "Lagerung"

 Daniel Neuwald

 

Sabine Sonnentag

Dr. Daniel NeuwaldSabine Sonnentag
Fachbereichsleiter NacherntephysiologieTechnische Angestellte/ Labor
Tel.: 0751-7903-315Tel.: 0751-7903-344
Neuwald@kob-bavendorf.deSabine.Sonnentag@kob-bavendorf.de

Curriculum:

http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=N168439

Research Gate Publikation:

http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=N168439

 

 
  
Marc Stuhler Berenice Vollmar
Marc SpuhlerBerenice Vollmar
Doktorand der Universität HohenheimTechnische Angestellte/ Labor
Tel.: 0751-7903-343Tel.: 0751-7903-331
Marc.Spuhler@kob-bavendorf.deVollmar@kob-bavendorf.de
  

 Roy McCormick

 

 Sabine Scheer 2

Roy McCormickSabine Scheer
Wissenschaftlicher MitarbeiterTechnische Angestellte/Labor
Tel.: 0751-7903-325Tel.: 0751-7903-331 (344)
Mccormick@kob-bavendorf.de 

 

 
Nadine Klein

Selina Gehweiler

Nadine KleinSelina Gehweiler
Wissenschaftliche MitarbeiterinTechnische Angestellte/Labor
Tel.: 0751-7903-412Tel.:0751-7903-412 (344)
Nadine.Klein@kob-bavendorf.deSelina.Gehweiler@kob-bavendorf.de
  

Basem Balkees

 

 

Basem Balkees 
Doktorand 
Tel.: 0751-7903-343 

Basem.Balkees@kob-bavendorf.de

 

  
 

Konni Biegert

 

 
Konni Biegert 
Wissenschaftliche Mitarbeiterin 
Tel.: 0751-7903-343 
Konni.Biegert@kob-bavendorf.de 
  
 Cécile Prunier 

 

Cécile Prunier 
Wissenschaftliche Mitarbeiterin 
Tel.: 0751-7903-412 
Cecile.Prunier@kob-bavendorf.de 
  
Telse Zimmermann 
Telse Zimmermann 
Doktorandin der Universität Hohenheim 
  
Telse.Zimmermann@kob-bavendorf.de 
  
 Streif Renate Wirsing
Dr. Josef StreifRenate Wirsing
Wissenschaftlicher Mitarbeiter i.R.Technische Angestellte/ Labor i.R.
Tel.:0751-7903-325Tel.: 0751-7903-334
Streif@kob-bavendorf.deRenate.Wirsing@kob-bavendorf.de