Über Uns Aktuelles Arbeitsbereiche Projekte Service

Mitarbeiter

Scheer

 
Dr. Christian ScheerMartin Trautmann
Fachbereichsleiter Pflanzenschutz Dipl.- Ing. Gartenbau
Tel.: 0751-7903-306Tel.: 0751-7903-305
Email: scheer@kob-bavendorf.deEmail: trautmann@kob-bavendorf.de

 

 
 

 

Daniel HaglPatrick Maier
Dipl. Ing. (FH) GartenbauProjekt Modellanlagen
Tel.: 0751-7903-308Tel.: 0751-7903324
Email: hagl@kob-bavendorf.deEmail: patrick.maier@kob-bavendorf.de

 

 

M Hagl

 Lars Lehmberg

Melanie HaglDr. Lars Lehmberg
Dipl. Ing. (FH) GartenbauDiplom-Biologe
Tel.: 0751-7903-320Tel.: 0751-7903-324
 Email: melanie.hagl@kob-bavendorf.deEmail: lars.lehmberg@kob-bavendorf.de
  

Magdalena Proske

 Tea Kljajic
Magdalena ProskeTea Kljajic
Gartenbauwissenschaften (B. Sc.) Produktionsmanagement (M. Sc.)

Dipl.Ing.agr.

Tel.: 0751-7903-307Tel.: 0751-7903-303
Email: magdalena.proske@kob-bavendorf.deEmail: tea.kljajic@kob-bavendorf.de
  
Björn Schmidt 
Björn SchmidtTeresa Rzasa
Gärtnermeister ObstbauProjekt Kirschessigfliege
Tel.: 0751-7903-411Tel.: 0751-7903-411
Email: bjoern.schmidt@kob-bavendorf.deEmail: teresa.rzasa@kob-bavendorf.de
  
 Nina Zoth 
 Nina Zoth
 Labor 
 Tel: 0751-7903332 
 Email: nina.zoth@kob-bavendorf.de