Über Uns Aktuelles Arbeitsbereiche Projekte Service

Mitarbeiter "Lagerung"

 Daniel Neuwald

 Berenice Vollmar

Dr. Daniel NeuwaldBerenice Vollmar
Fachbereichsleiter NacherntephysiologieTechnische Angestellte/ Labor
Tel.: 0751-7903-315Tel.: 0751-7903-331
Neuwald@kob-bavendorf.deVollmar@kob-bavendorf.de

Curriculum:

http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=N168439

Research Gate Publikation:

http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/visualizacv.do?id=N168439

 

 
  
Cécile Prunier

Selina Gehweiler

Cécile PrunierSelina Gehweiler
Wissenschaftliche MitarbeiterinTechnische Angestellte/Labor
Tel.: 0751-7903-412Tel.:0751-7903-412 (344)
Cecile.Prunier@kob-bavendorf.deSelina.Gehweiler@kob-bavendorf.de
  

 Marc Stuhler

Sabine Sonnentag

Marc SpuhlerSabine Sonnentag

Wissenschaftl. Mitarbeiter, Doktorand der Universität Hohenheim

Technische Angestellte/ Labor
Tel.: 0751-7903-343Tel.: 0751-7903-344
Marc.Spuhler@kob-bavendorf.deSabine.Sonnentag@kob-bavendorf.de

 

 
Nadine Klein

Sabine Scheer 2

Nadine KleinSabine Scheer
Wissenschaftliche MitarbeiterinTechnische Angestellte/Labor
Tel.: 0751-7903-412Tel.: 0751-7903-331 (344)
Nadine.Klein@kob-bavendorf.deSabine.Scheer@kob-bavendorf.de
  

Roy McCormick

 

 

Roy McCormick 
Wissenschaftlicher Mitarbeiter 
Tel.: 0751-7903-325 

Mccormick@kob-bavendorf.de

 

  
 

Konni Biegert

 
Konni Biegert 
Wissenschaftliche Mitarbeiterin 
Tel.: 0751-7903-343 
Konni.Biegert@kob-bavendorf.de 
  
 

Basem Balkees

 

 

Basem Balkees 
Doktorand 
Tel.: 0751-7903-343 
Basem.Balkees@kob-bavendorf.de 
  
Telse Zimmermann 
Telse Zimmermann 
Doktorandin der Universität Hohenheim 
  
Telse.Zimmermann@kob-bavendorf.de 
  
 Streif Renate Wirsing
Dr. Josef StreifRenate Wirsing
Wissenschaftlicher Mitarbeiter i.R.Technische Angestellte/ Labor i.R.
Tel.:0751-7903-325Tel.: 0751-7903-334
Streif@kob-bavendorf.deRenate.Wirsing@kob-bavendorf.de