Über Uns Aktuelles Arbeitsbereiche Projekte Service

Mitarbeiter "Lagerung"

 Daniel Neuwald

 Berenice Vollmar

Dr. Daniel NeuwaldBerenice Vollmar
Fachbereichsleiter NacherntephysiologieTechnische Angestellte/ Labor
Tel.: 0751-7903-315Tel.: 0751-7903-331
Neuwald@kob-bavendorf.deVollmar@kob-bavendorf.de

Curriculum:

http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/

visualizacv.do?id=N168439

Research Gate Publikation:

http://buscatextual.cnpq.br/buscatextual/

visualizacv.do?id=N168439

 
  

 

Cécile Prunier

Nadine Klein

Cécile PrunierNadine Klein
Wissenschaftliche MitarbeiterinWissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.: 0751-7903-412Tel.: 0751-7903-412
Cecile.Prunier@kob-bavendorf.deNadine.Klein@kob-bavendorf.de
 

 

 

 

Sabine Sonnentag

 Sabine Sonnentag

 

Technische Angestellte/ Labor
 Tel.: 0751-7903-344
 Sabine.Sonnentag@kob-bavendorf.de

 

 

CS

Sabine Scheer 2

Christina StephanSabine Scheer
Technische Angestellte/LaborTechnische Angestellte/Labor
Tel.: 0751-7903-412 (344)Tel.: 0751-7903-331 (344)
Christina.Stephan@kob-bavendorf.deSabine.Scheer@kob-bavendorf.de

 

 

 

Roy McCormick


 Konni Biegert

Roy McCormick Konni Biegert
Wissenschaftlicher MitarbeiterWissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.: 0751-7903-325 Tel.: 0751-7903-343

Mccormick@kob-bavendorf.de

 Konni.Biegert@kob-bavendorf.de

  
 

Basem Balkees

 

 

Basem Balkees 
Doktorand 
Tel.: 0751-7903-343 
Basem.Balkees@kob-bavendorf.de 
  
  
 Streif 
Dr. Josef Streif
Wissenschaftlicher Mitarbeiter i.R. 
Tel.:0751-7903-325 
Streif@kob-bavendorf.de